物业编号: gcbaoc (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 24,500 元
( 人民币 21,584 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
718 平方尺 ( 66.7 平方米)
尺租: @34.1 元 ( 人民币 @323.37 元/平 )
|
| 地区工商 |
通用商业大厦
General Commercial Building
香港岛 中环
|
| 单位楼层 |
低层
|
| 物业地址 |
德辅道中156-164号
|