物业编号: 90800 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 29,530 元
( 人民币 26,110 元 )
|
| 建筑面积 |
1,111 平方尺 ( 103.2 平方米)
尺租: @26.6 元 ( 人民币 @253.16 元/平 )
|
| 地区工商 |
诚信大厦
香港岛 上环
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及厕所 |
开放式间隔
1 厕所
|
| 每月管理费 |
$1,670 元
|
| 物业地址 |
干诺道中133号
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
诚信大厦
|
诚信大厦 中层 6室
2026-05-14 市场成交 |
建859尺 |
租
$22,334 元
@
$26
|
- |
|
诚信大厦
|
诚信大厦 高层 1室
2026-05-12 市场成交 |
建1,111尺 |
租
$26,664 元
@
$24
|
- |
|
诚信大厦
|
诚信大厦 中层
2026-05-11 市场成交 |
建859尺 |
租
$21,000 元
@
$24
|
- |
|
诚信大厦
|
诚信大厦 高层
2026-05-11 市场成交 |
建1,111尺 |
租
$26,664 元
@
$24
|
- |
|
诚信大厦
|
诚信大厦 高层 2室
2026-05-07 市场成交 |
建700尺 |
租
$19,600 元
@
$28
|
- |
|
诚信大厦
|
诚信大厦 高层
2026-04-27 市场成交 |
建770尺 |
租
$29,260 元
@
$38
|
- |
|
诚信大厦
|
诚信大厦 中层
2025-09-02 市场成交 |
建950尺 |
租
$31,000 元
@
$33
|
- |
|
诚信大厦
|
诚信大厦 中层 1室
2025-07-31 市场成交 |
建950尺 |
租
$28,025 元
@
$30
|
- |
|
诚信大厦
|
诚信大厦 中层 05-06室
2024-12-23 市场成交 |
建1,500尺 |
租
$37,500 元
@
$25
|
- |
|
诚信大厦
|
诚信大厦 高层
2024-12-18 市场成交 |
建1,300尺 |
租
$36,000 元
@
$28
|
- |
|
|
|
| intercityoffice | |
| %E6%BD%98%E7%A5%A5%E6%9D%B0%20Aaron%20Poon%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E8%AA%A0%E4%BF%A1%E5%A4%A7%E5%BB%88%20%E7%A7%9F%20%2429%2C530%20%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3679144%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Frent%2Foffice%2Fproperty-3679144%3Ft%3D1777617205%20%20 | |