上环 , 中环 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 243 个放租楼盘
已选择地区: 上环, 中环
1 日前 刊登
中环 中环结志街26号M-5楼 | B室

建筑面积: 220 尺 @61.4 元
Owl Square
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
豪华装修
上环 昌生商业大厦 | 6楼 中层

建筑面积: 2,000 尺 @1.4 元
租 $2,800 元
4 房 , 2 厕所
向南
业主盘
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 500 尺 @29.6 元
倡盈物业
租 $14,800 元
写字楼

实用面积: 1,292 尺 @1.2 元
Regus
租 $1,580 元
楼盘已验证
大业主放盘
业主盘
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 4,000 尺 @0.9 元
租 $3,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
业主盘
写字楼
望市景
基本装修
全年预缴租金9折

实用面积: 73,776 尺 @0
Regus
租 $1,628 元
楼盘已验证
大业主放盘
业主盘
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
大业主放盘
  • 实用面积: 323 尺 @9 元 ( RMB @0.7 元 )
  • 租 $2,820 元( 人民币 2,496 元 )
  • 实用面积: 807 尺 @33 元 ( RMB @2.7 元 )
  • 租 $26,440 元( 人民币 23,407 元 )
中环 荣华大厦 | 2座 中层

实用面积: 378 尺 @44.4 元
置业亚洲
租 $16,800 元
1 房 , 1 厕所
写字楼
雅致装修

建筑面积: 853 尺 @27.9 元
世纪21专尚物业
租 $23,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 648 尺 @35.2 元
世纪21专尚物业
租 $22,800 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 798 尺 @27.8 元
世纪21专尚物业
租 $22,200 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,070 尺 @33.5 元
世纪21专尚物业
租 $35,845 元
写字楼

建筑面积: 1,088 尺 @32
世纪21专尚物业
租 $34,816 元
写字楼

建筑面积: 2,940 尺 @29.9 元
租 $88,000 元
业主盘
写字楼
望海景
豪华装修
独家盘

建筑面积: 868 尺 @38.9 元
租 $33,800 元
2 房 , 1 厕所
业主盘
写字楼
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
全年预缴租金95折
上环 新纪元广场 | 1501 中层

建筑面积: 3,166 尺 @31.9 元
租 $101,000 元
已租
业主盘
写字楼
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11