大棠 #3843635 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3843635
物业编号: S2026005 (代理提供)

元朗 大棠 [代理盘]
价可议,四十尺柜到,独立围密封仓连吉地,八仟尺仓,七仟尺地 地下
请电或WHATSAPP,价可议,四十尺柜到,独立密封仓连吉地,八仟尺仓,七仟尺地

请电或WHATSAPP,价可议,四十尺柜到,独立围密封仓连吉地,8000尺仓,7000尺地

货仓
普通盘
3 小时前 刊登
浏览人次#23
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
每月租金
租 105,000 元 ( 人民币 92,552 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
15,000 平方尺 ( 1,393.5 平方米 )
尺租: @7 ( 人民币 @66.42 元/平 )

地产代理公司资料

公司地址: 元朗大旗岭747A号
公司牌照号码: C-071692
售盘: 1 租盘: 4

放盘联络人

陈生 Sing Chan

代理个人牌照号码: S-530947
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。