汇玺 #3853908 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3853908
物业编号: CW001 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
18/5 更新 !!!! 汇玺车位一位难求,快者得,欢迎查询

戴生 61535440

车位
住宅车位
新鸿基
普通盘
16 小时前 刊登
浏览人次#34
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 7,500 元 ( 人民币 6,610 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
地区屋苑
汇玺 汇玺II(3期)
九龙 南昌
屋苑楼龄: 8 年
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号

地产代理公司资料

公司地址: 九龙荔枝角道333号地下B3铺
公司牌照号码: C-061977
售盘: 63 租盘: 64
宇晴地产

放盘联络人

戴耀杰 Yobo Tai 卡片

代理个人牌照号码: S-646172

Tel:  852-61535xxx

Tel:  852-23388xxx

广东话    普通话    英文

梁沛琪 Karen Leung 卡片

代理个人牌照号码: E-447243

Tel:  852-63380xxx

Tel:  852-23388xxx

广东话    普通话    英文

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-17
市场成交
1房
实363尺
租 $23,000 元
@ $63
-
2026-05-17
市场成交
1房
实363尺
租 $23,000 元
@ $63
-
2026-05-15
市场成交
2房
实449尺
租 $28,000 元
@ $62
-
2026-05-15
市场成交
2房
实449尺
租 $28,000 元
@ $62
-
2026-05-13
市场成交
1房
露台
实351尺
租 $17,000 元
@ $48
-
2026-05-13
市场成交
1房
露台
实351尺
租 $17,000 元
@ $48
-
2026-05-11
市场成交
1房
露台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-11
市场成交
1房
露台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-10
市场成交
1房
露台
实366尺
租 $24,700 元
@ $67
-
2026-05-10
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,368尺
租 $68,000 元
@ $50
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。