汇玺 #3846499 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3846499
物业编号: 2026-3-21 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
汇玺车位推介

也可出售

车位
住宅车位
新鸿基
普通盘
13 小时前 刊登
浏览人次#31
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
每月租金
租 5,900 元 ( 人民币 5,193 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
地区屋苑
汇玺 汇玺(2A期)
九龙 南昌
屋苑楼龄: 8 年
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号

地产代理公司资料

公司地址: 荃湾海盛路11号 One Midtown 10楼18室
公司牌照号码: C-068383
售盘: 18 租盘: 7

放盘联络人

林烨桦 Michael Lam

代理个人牌照号码: E-391151

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-10
市场成交
1房
露台
实366尺
租 $24,700 元
@ $67
-
2026-05-10
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,368尺
租 $68,000 元
@ $50
-
2026-05-10
市场成交
1房
露台
实366尺
租 $24,700 元
@ $67
-
2026-05-10
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,368尺
租 $68,000 元
@ $50
-
2026-05-09
市场成交
1房
实393尺
租 $25,000 元
@ $64
-
2026-05-09
市场成交
1房
实393尺
租 $25,000 元
@ $64
-
2026-05-05
市场成交
1房
实360尺
租 $25,000 元
@ $69
-
2026-05-05
市场成交
1房
实360尺
租 $25,000 元
@ $69
-
2026-05-05
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,222尺
租 $67,000 元
@ $55
-
2026-05-05
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,222尺
租 $67,000 元
@ $55
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。