| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 6,500 元
( 人民币 5,724 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 地区屋苑 |
汇玺 汇玺(2A期)
九龙 南昌
屋苑楼龄: 8 年
|
| 起租日期 |
2026-05-26
|
| 单位楼层 |
地库
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
深旺道28号
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
汇玺
|
5期(汇玺III) 8座 高层 B室
2026-05-10 市场成交 1房 露台 |
实366尺 |
租
$24,700 元
@
$67
|
- |
|
汇玺
|
2A期 1A座 高层 C室
2026-05-10 市场成交 4房 露台 工作平台 |
实1,368尺 |
租
$68,000 元
@
$50
|
- |
|
汇玺
|
5期(汇玺III) 8座 高层 B室
2026-05-10 市场成交 1房 露台 |
实366尺 |
租
$24,700 元
@
$67
|
- |
|
汇玺
|
2A期 1A座 高层 C室
2026-05-10 市场成交 4房 露台 工作平台 |
实1,368尺 |
租
$68,000 元
@
$50
|
- |
|
汇玺
|
5期 汇玺III 6座 中层 D室
2026-05-09 市场成交 1房 |
实393尺 |
租
$25,000 元
@
$64
|
- |
|
汇玺
|
5期 汇玺III 6座 中层 D室
2026-05-09 市场成交 1房 |
实393尺 |
租
$25,000 元
@
$64
|
- |
|
汇玺
|
5期 汇玺III 7座 低层 B室
2026-05-05 市场成交 1房 |
实360尺 |
租
$25,000 元
@
$69
|
- |
|
汇玺
|
5期 汇玺III 7座 低层 B室
2026-05-05 市场成交 1房 |
实360尺 |
租
$25,000 元
@
$69
|
- |
|
汇玺
|
5期(汇玺III) 6座 低层 A室
2026-05-05 市场成交 4房 露台 工作平台 |
实1,222尺 |
租
$67,000 元
@
$55
|
- |
|
汇玺
|
5期(汇玺III) 6座 低层 A室
2026-05-05 市场成交 4房 露台 工作平台 |
实1,222尺 |
租
$67,000 元
@
$55
|
- |