毕架山一号 #3546076 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3546076
物业编号: 64467 (代理提供)

九龙塘 毕架山一号 [代理盘]
独家罕有有盖车位放租

独家罕有有盖车位放租

车位
住宅车位
长实
普通盘
15 小时前 刊登
浏览人次#7
独家盘
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
每月租金
租 4,000 元 ( 人民币 3,521 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
地区屋苑
毕架山一号
九龙 九龙塘
屋苑楼龄: 21 年
小学校网
中学校网
物业地址
笔架山道1号

地产代理公司资料

公司地址: 九龙新蒲岗越秀广场地下G15号铺
公司牌照号码: C-092458
售盘: 25 租盘: 8
启盛物业代理

放盘联络人

彭先生 Simon Pang 卡片

代理个人牌照号码: E-445593

Tel:  852-61010xxx

广东话    普通话    英文

毕架山一号 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
毕架山一号 | 3期 8座 中层 A室
2026-04-20
市场成交
3房
实1,110尺
租 $58,000 元
@ $52
-
毕架山一号 | 3期 9座 中层 C室
2026-04-15
市场成交
3房
实1,068尺
租 $52,500 元
@ $49
-
毕架山一号 | 3期 9座 高层 A室
2026-04-10
市场成交
3房
实1,104尺
租 $55,000 元
@ $50
-
毕架山一号 | 3期 12座 中层 C室
2026-04-10
市场成交
3房
实1,068尺
租 $52,500 元
@ $49
-
毕架山一号 | 3期 8座 低层 B室
2026-04-01
市场成交
3房
实1,114尺
租 $58,000 元
@ $52
-
毕架山一号 | 2期 05座 低层 D室
2026-03-31
市场成交
3房
露台
工作平台
实1,084尺
租 $57,000 元
@ $53
-
毕架山一号 | 1期 17座 低层 A室
2026-02-23
市场成交
4房
实1,499尺
租 $78,000 元
@ $52
-
毕架山一号 | 3期 11座 低层 A室
2026-02-17
市场成交
3房
实1,104尺
租 $56,500 元
@ $51
-
毕架山一号 | 2期 6座 低层 D室
2026-02-11
市场成交
3房
实1,061尺
租 $51,000 元
@ $48
-
毕架山一号 | 2期 05座 中层 B室
2026-02-07
市场成交
3房
连车位
露台
工作平台
实1,121尺
租 $53,800 元
@ $48
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。