惠德大厦 #3860777 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3860777
物业编号: 048485 (代理提供)

西营盘 惠德大厦 [代理盘]
低层 (4-13/15楼)
『 对不起钱钱,但我需要这个酷东西 』可宠!中西区神级性价比,租到当你赢!

相片最后有视频!
「欢迎WhatsApp查询 4 4 6 8 9 4 5 8 rita 」
预算有限,但灵魂想要自由?
『 西 营 盘 惠 德 大 厦 一 房 一 厅 连 露 台 』
给你最完美的空间!
【一样的预算,不一样的享受】
全屋无窗台,100% 实用!温馨木地板及墙身保养极新。
大厨房特设 ...

住宅
单幢式大厦
普通盘
9 小时前 刊登
浏览人次#89
有装修
单位特色
有景观
可养猫狗
豪华装修
有露台
望楼景
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 13,800 元 ( 人民币 12,183 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
311 平方尺 ( 28.9 平方米 )
尺租: @44.4 元 ( 人民币 @421.93 元/平 )
地区屋苑
惠德大厦
香港岛 西营盘
座数及单位: 惠德大厦 低层 (4-13/15楼)
屋苑楼龄: 58 年
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
德辅道西196-200号
正街( 巴士站 )
2分钟 步行
正街, 皇后大道西( 巴士站 )
2分钟 步行
东边街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀金巴利道73号新业港商业大厦地下B铺
公司牌照号码: C-102174
售盘: 16 租盘: 113

放盘联络人

吴海琪 Ng Hoi Ki 卡片

代理个人牌照号码: E-478552

李金盛 Lie Kam Shing 卡片

代理个人牌照号码: S710515

Tel:  852-68118xxx

黄俊杰 Wong Chun Kit 卡片

代理个人牌照号码: S-714764

Tel:  852-64026xxx

广东话    普通话    英文

陈定邦 Chan Ting Pong 卡片

代理个人牌照号码: S-679025

Tel:  852-66099xxx

广东话    普通话    英文

惠德大厦 其他单位

惠德大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。