满华楼 #3860329 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3860329
物业编号: 007925 (代理提供)

柴湾 满华楼 [代理盘]
高层 (7-16/16楼)
2房有装 开扬山景

间隔四正, 实用率高, 环境清幽

住宅
单幢式大厦
普通盘
9 小时前 刊登
浏览人次#48
有装修
基本装修
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 12,500 元 ( 人民币 11,036 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
480 平方尺 ( 44.6 平方米)
尺租: @26 ( 人民币 @247.08 元/平 )
实用面积
322 平方尺 ( 29.9 平方米 )
尺租: @38.8 元 ( 人民币 @368.71 元/平 )
地区屋苑
满华楼
香港岛 柴湾
座数及单位: 满华楼 高层 (7-16/16楼)
屋苑楼龄: 55 年
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
萃文道9-23号
兴华邨丰兴楼, 环翠道( 巴士站 )
2分钟 步行
柴湾救护站, 翡翠道( 巴士站 )
2分钟 步行
兴华邨丰兴楼( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 永利中心地下62号铺
公司牌照号码: C-053032
售盘: 40 租盘: 13

放盘联络人

李银珠 Esther Lee

代理个人牌照号码: S-505152

陈桂灵 Garnet Chan

代理个人牌照号码: S-704500

满华楼 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。