大埔中心 #3860285 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3860285
物业编号: P028560 (代理提供)

大埔 大埔中心 [代理盘]
6期 15座 高层 (17-26/26楼)
高层开扬,企理装修

家庭/学生到得,要家俱/唔要到得

住宅
私人屋苑
新鸿基
普通盘
15 小时前 刊登
浏览人次#48
有景观
望开扬景
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 15,000 元 ( 人民币 13,243 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
498 平方尺 ( 46.3 平方米)
尺租: @30.1 元 ( 人民币 @286.04 元/平 )
实用面积
391 平方尺 ( 36.3 平方米 )
尺租: @38.4 元 ( 人民币 @364.91 元/平 )
地区屋苑
大埔中心 6期
新界 大埔
座数及单位: 6期 15座 高层 (17-26/26楼)
屋苑楼龄: 41 年
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
安邦路3号
大埔超级城( 巴士站 )
2分钟 步行
广福道转车站 - 宝湖花园 (z1)( 巴士站 )
2分钟 步行
宝乡桥, 宝乡街( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 大埔安慈路昌运中心商场地下15C1铺
公司牌照号码: C-059321
售盘: 50 租盘: 32
安富物业代理

放盘联络人

黄家杰 Sam Wong

代理个人牌照号码: S-503075

大埔中心 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
市场成交
2房
实361尺
租 $13,800 元
@ $38
-
2026-05-15
市场成交
2房
实361尺
租 $13,800 元
@ $38
-
2026-05-12
市场成交
2房
实451尺
租 $19,500 元
@ $43
-
2026-05-12
市场成交
2房
实451尺
租 $19,500 元
@ $43
-
2026-05-11
市场成交
3房
实532尺
租 $22,000 元
@ $41
-
2026-05-11
市场成交
3房
实532尺
租 $22,000 元
@ $41
-
2026-05-10
市场成交
2房
实325尺
租 $15,000 元
@ $46
-
2026-05-10
市场成交
2房
实325尺
租 $15,000 元
@ $46
-
2026-05-01
市场成交
2房
实451尺
租 $16,000 元
@ $35
-
2026-05-01
市场成交
2房
实315尺
租 $13,800 元
@ $44
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。