种植道42号 #3859776 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3859776
物业编号: H102451196 (代理提供)

山顶 种植道42号 [代理盘]
种植道42号种植道42号(独立屋)

种植道42号(独立屋)

住宅
独立屋
黄金置顶盘
5 小时前 刊登
浏览人次#93
有景观
单位特色
工商专用
望海景
连花园
连天台
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 388,000 元 ( 人民币 342,544 元 )
实用面积
3,537 平方尺 ( 328.6 平方米 )
尺租: @109.7 元 ( 人民币 @1,042.47 元/平 )
地区屋苑
种植道42号 plantation road 42
香港岛 山顶
房间及浴室
5+ 房
物业地址
种植道

地产代理公司资料

公司地址: 香港中环德辅道中19号环球大厦25楼
公司牌照号码: C-018893
售盘: 112 租盘: 57
香港置业

放盘联络人

莫家成 Jack, Mok Ka Shing

代理个人牌照号码: S-301220
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。