近水蕉老围 #3859746 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3859746
物业编号: 23H1201 (代理提供)

元朗 近水蕉老围 [代理盘]
元朗 高层
有小巴,巴士,5分钟车程到教育路,开扬村屋二楼连天台1400尺,3房巨厅,

有巴士,小巴,5分钟车程到元朗教育路,开扬村屋二楼连天台,
3房巨厅,光猛多窗,间格实用,不可猫狗。
租$10500

普通盘
21 小时前 刊登
浏览人次#47
有装修
基本装修
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 10,500 元 ( 人民币 9,270 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
1,400 平方尺 ( 130.1 平方米 )
尺租: @7.5 元 ( 人民币 @71.27 元/平 )
地区屋苑
近水蕉老围 yuen long
新界 元朗
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房 1 浴室
物业地址
近水蕉

地产代理公司资料

公司地址: 元朗教育路68号兆丰楼23号地铺
公司牌照号码: C-039410
租盘: 10

放盘联络人

张小姐 Sandy Cheung

代理个人牌照号码: S-502805
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。