村屋 #3859410 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3859410
物业编号: 54343 (代理提供)

元朗 村屋 [代理盘]
B室 高层
围墙管理村屋

1房1厅,围墙管理,邻近轻铁,西铁巴士站

住宅
村屋
普通盘
4 小时前 刊登
浏览人次#32
有装修
基本装修
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 7,900 元 ( 人民币 6,958 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
350 平方尺 ( 32.5 平方米)
尺租: @22.6 元 ( 人民币 @214.26 元/平 )
实用面积
310 平方尺 ( 28.8 平方米 )
尺租: @25.5 元 ( 人民币 @241.75 元/平 )
地区屋苑
村屋
新界 元朗
座数及单位: B
单位楼层
高层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
物业地址
元朗

地产代理公司资料

公司地址: 元朗大马路211-223号喜利商场地下26号铺
公司牌照号码: P-004069-A000
售盘: 3 租盘: 8

放盘联络人

刘玉梅 Candy Lau

代理个人牌照号码: E-164651
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。