紫田村 #3859345 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3859345
物业编号: 0086624 (代理提供)

屯门 紫田村 [代理盘]
188
紫田村兆康西铁站傍 1/f两房一厅 有露台近欣田商场及冷气街市洒楼

近兆康站 兆康苑商场轻铁站餐厅食肆 美式尽有 67X 67M 及机塲 巴士 新区 新楼应有尽有要好客

住宅
村屋
普通盘
15 小时前 刊登
浏览人次#67
豪华装修
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 8,500 元 ( 人民币 7,504 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
435 平方尺 ( 40.4 平方米)
尺租: @19.5 元 ( 人民币 @185.31 元/平 )
实用面积
400 平方尺 ( 37.2 平方米 )
尺租: @21.3 元 ( 人民币 @202.41 元/平 )
地区屋苑
紫田村
新界 屯门
座数及单位: 188
屋苑楼龄: 12 年
起租日期
2026-06-01
物业地址
紫田路
兆康路( 巴士站 )
5分钟 步行
欣田邨, 青麟路( 巴士站 )
5分钟 步行
兆康地铁站( 港铁站 )
9分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 屯门分行
公司牌照号码: C-028462
售盘: 7 租盘: 15

放盘联络人

刘光华 Ben Lau 卡片

代理个人牌照号码: E-187032

Tel:  852-91966xxx

Tel:  852-26186xxx

吴锦灏 Gary Ng

代理个人牌照号码: E-187032

紫田村 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。