将军澳 君傲湾 3座 #3859073 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3859073
物业编号: M201257935 (代理提供)

将军澳 将军澳 君傲湾 3座 [代理盘]
3座 G室
君傲湾开扬2房靓装租盘

君傲湾3座中层G室,实用面积452尺,属2房1厅1浴室间隔,空间实用四正,适合小家庭或年轻专业人士入住。单位享开扬景观,采光充足,视野舒适。屋苑楼龄约20.3年,配套成熟完善,设有泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、美容/保健及休闲区,生活质素全面提升。单位现以月租$19,300放租,性价比吸引。校 ...

住宅
私人屋苑
普通盘
1 小时前 刊登
浏览人次#15
有景观
望楼景
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 19,300 元 ( 人民币 16,998 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
452 平方尺 ( 42.0 平方米 )
尺租: @42.7 元 ( 人民币 @404.81 元/平 )
地区屋苑
将军澳 君傲湾 3座 seung Kwan O, ,The Grandiose, Block 3
新界 将军澳
屋苑楼龄: 20 年
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
物业地址
将军澳市中心 唐俊街9号

地产代理公司资料

公司地址: 将军澳唐德街1号将军澳广场2楼2-002号铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 229 租盘: 32
美联物业代理有限公司

放盘联络人

张薇 Mei Zhang

代理个人牌照号码: S-702595

许文兰 Tina Hui 卡片

代理个人牌照号码: S-670768

Tel:  852-69169xxx

广东话    普通话    英文

柴智敏 Ivy Chai 卡片

代理个人牌照号码: S-707933

Tel:  852-60116xxx

黄子超 Matthew Wong 卡片

代理个人牌照号码: E-409979

Tel:  852-62281xxx

Tel:  86-13113821xxx

注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。