美满大厦 #3858954 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3858954
物业编号: 097682 (代理提供)

何文田 美满大厦 [代理盘]
中层 (3-12/12楼) A室
何文田 [美满大厦 ]全新装修套房

新楼未住过, 开扬园景, 全新装修有多间房任君选择
价钱
$7900-11300

住宅
分间单位
普通盘
43 分钟前 刊登
浏览人次#25
望楼景
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 9,800 元 ( 人民币 8,631 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
986 平方尺 ( 91.6 平方米 )
尺租: @9.9 元 ( 人民币 @93.86 元/平 )
地区屋苑
美满大厦
九龙 何文田
座数及单位: 美满大厦 中层 (3-12/12楼) A室
屋苑楼龄: 67 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
窝打老道97-97号
圣德肋撒堂( 巴士站 )
1分钟 步行
励德街( 巴士站 )
2分钟 步行
九龙医院, 窝打老道( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地广东道896号A地铺
公司牌照号码: C-085502
售盘: 111 租盘: 186

放盘联络人

李佩琪 Katy Lee

代理个人牌照号码: E-444109

美满大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。