新田村 #3858938 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3858938
物业编号: S004408 (代理提供)

大围 新田村 [代理盘]
1室 中层
#大围村屋#!独家实盘!@有装修意~中层+露#^5分钟到到大围站^

---------------------------------------------------------
富裕楼盘编号:S004408
>>富裕地产金狮花园两行联营,盘足客多,尚有更多实盘介绍
>>欢迎登入:www.weonline.com.hk
***本行所登楼盘全部属实,为方便客户查询 ...

住宅
村屋
普通盘
48 分钟前 刊登
浏览人次#10
独家盘
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 10,300 元 ( 人民币 9,072 元 )
租金已包
差饷地租
建筑面积
250 平方尺 ( 23.2 平方米)
尺租: @41.2 元 ( 人民币 @390.59 元/平 )
实用面积
200 平方尺 ( 18.6 平方米 )
尺租: @51.5 元 ( 人民币 @488.24 元/平 )
地区屋苑
新田村
新界 大围
座数及单位: 1
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
物业地址
新田村
新田村( 巴士站 )
2分钟 步行
秦石邨石莹楼( 巴士站 )
4分钟 步行
车公庙( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 大围新田村69号地铺
公司牌照号码: C-025240
售盘: 10 租盘: 33
富裕地产沙田有限公司

放盘联络人

李先生 Roy Li

代理个人牌照号码: S-161846

Tel:  852-94118xxx

Tel:  852-26032xxx

新田村 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。