唐楼 #3858132 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3858132
物业编号: SR680522 (代理提供)

上环 唐楼 [代理盘]
8室

普通盘
11 小时前 刊登
浏览人次#72
可养猫狗
单位特色
有露台
连平台
近地铁站
近大型商场
优质校网
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 13,000 元 ( 人民币 11,450 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
300 平方尺 ( 27.9 平方米 )
尺租: @43.3 元 ( 人民币 @410.5 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
唐楼
香港岛 上环
座数及单位: 8
屋苑楼龄: 60 年
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
物业地址
鿋利街

地产代理公司资料

公司地址: 柴湾祥利街,祥达中心19楼,1905室
公司牌照号码: C-075990
售盘: 1 租盘: 7
旭升物业代理有限公司

放盘联络人

赖雪萍 Mona Lai 卡片

代理个人牌照号码: E-071607
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。