| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 16,500 元
( 人民币 14,550 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
324 平方尺 ( 30.1 平方米 )
尺租: @50.9 元 ( 人民币 @483.15 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
Double Coast 1期
九龙 启德
座数及单位: Double Coast I 第3座 中层 (12-23/39楼) H室
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
1 房
1 浴室
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
承丰道19号
|
|
维港1号( 巴士站 )
4分钟 步行
承丰道( 巴士站 )
5分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
Double Coast
|
3期 Double Coast III 1B座 中层 F室
2026-05-18 市场成交 1房 |
实320尺 |
租
$16,000 元
@
$50
|
- |
|
Double Coast
|
1期 Double Coast I 3座 低层 G室
2026-05-18 市场成交 |
实265尺 |
租
$12,700 元
@
$48
|
- |
|
Double Coast
|
3期 Double Coast III 1B座 中层 F室
2026-05-18 市场成交 1房 |
实320尺 |
租
$16,000 元
@
$50
|
- |
|
Double Coast
|
1期 Double Coast I 3座 低层 G室
2026-05-18 市场成交 |
实265尺 |
租
$12,700 元
@
$48
|
- |
|
Double Coast
|
3期 Double Coast III 1B座 低层 E室
2026-05-13 市场成交 1房 |
实320尺 |
租
$15,000 元
@
$47
|
- |
|
Double Coast
|
3期 Double Coast III 1B座 低层 E室
2026-05-13 市场成交 1房 |
实320尺 |
租
$15,000 元
@
$47
|
- |
|
Double Coast
|
3期 Double Coast III 1B座 中层 G室
2026-05-08 市场成交 |
实250尺 |
租
$12,500 元
@
$50
|
- |
|
Double Coast
|
3期 Double Coast III 1A座 低层 F室
2026-05-08 市场成交 2房 |
实431尺 |
租
$18,200 元
@
$42
|
- |
|
Double Coast
|
3期 Double Coast III 1B座 中层 G室
2026-05-08 市场成交 |
实250尺 |
租
$12,500 元
@
$50
|
- |
|
Double Coast
|
3期 Double Coast III 1A座 低层 F室
2026-05-08 市场成交 2房 |
实431尺 |
租
$18,200 元
@
$42
|
- |