物业编号: C732846 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 140,000 元
( 人民币 123,457 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
2,480 平方尺 ( 230.4 平方米 )
尺租: @56.5 元 ( 人民币 @536.3 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
巴威大厦
香港岛 西半山
座数及单位: 巴威大厦 低层 (2-11/16楼) A室
屋苑楼龄: 54 年
|
| 单位楼层 |
低层
|
| 房间及浴室 |
4 房
2 浴室, 另有无沐浴的厕所
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
巴丙顿道5号
|
|
正街, 般咸道( 巴士站 )
2分钟 步行
宁养台, 般咸道( 巴士站 )
2分钟 步行
宁养台( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|