荃乐大厦 #3855835 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3855835
物业编号: 0007109 (代理提供)

荃湾 荃乐大厦 [代理盘]
中层 (1-10/22楼)
荃乐大厦 1房1厅 附近大型商场 8分钟地铁 (实盘有匙)

荃乐大厦,1房1厅,多窗光猛,实用开扬,邻近大型商场,8分钟地铁,附近生活配套齐备.
※有匙带睇※

住宅
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
普通盘
22 小时前 刊登
浏览人次#84
有景观
望开扬景
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
每月租金
租 8,800 元 ( 人民币 7,760 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
200 平方尺 ( 18.6 平方米 )
尺租: @44 ( 人民币 @417.65 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
荃乐大厦
新界 荃湾
座数及单位: 荃乐大厦 中层 (1-10/22楼)
屋苑楼龄: 52 年
座向(客厅)
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
荃乐街1-17号
悦来酒店( 巴士站 )
1分钟 步行
仁济医院( 巴士站 )
1分钟 步行
荃富街公园( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 荃湾荃富街12-28号富丽花园商场B场地下39B铺
公司牌照号码: C-091286
售盘: 4 租盘: 5
启富地产

放盘联络人

谭均锐 Tony Tam 卡片

代理个人牌照号码: E-276050

Tel:  852-66866xxx

Tel:  852-24155xxx

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2024-03-05
市场成交
3房
实459尺
租 $13,600 元
@ $30
-
2022-07-10
市场成交
实406尺
租 $12,500 元
@ $31
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。