溱林 #3855178 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3855178
物业编号: CVO165 (代理提供)

洪水桥 溱林 [代理盘]
第1座 中层 D室
【主区大行】【罕有向南】【连车位】

专业贴心一站式服务
24小时服务热线:梁生

普通盘
23 小时前 刊登
浏览人次#64
优质校网
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 25,000 元 ( 人民币 22,069 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
791 平方尺 ( 73.5 平方米 )
尺租: @31.6 元 ( 人民币 @300.27 元/平 )
地区屋苑
溱林 大厦
新界 洪水桥
座数及单位: 大厦 第1座 中层 D室
屋苑楼龄: 12 年
座向(客厅)
房间及浴室
3 房 3 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
洪水桥洪顺路18号
尚城( 巴士站 )
4分钟 步行
洪水桥(洪元路)总站( 巴士站 )
4分钟 步行
轻铁洪水桥站, 青山公路( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界元朗洪水桥洪安里1号滙都D11铺中原地产代理有限公司
公司牌照号码: C-000227
售盘: 17 租盘: 2
中原地产

放盘联络人

梁乐贤 Philip Leung 卡片

代理个人牌照号码: S-355738

Tel:  852-93842xxx

广东话    普通话    英文
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-01-16
市场成交
3房
实774尺
租 $23,000 元
@ $30
-
2025-12-10
市场成交
3房
实768尺
租 $25,500 元
@ $33
-
2025-10-15
市场成交
3房
实806尺
租 $24,000 元
@ $30
-
2025-10-15
市场成交
3房
实791尺
租 $25,000 元
@ $32
-
2025-07-01
市场成交
4房
实2,429尺
租 $53,000 元
@ $22
-
溱林 | 10座 D室
2025-06-07
市场成交
2房
露台
工作平台
实540尺
租 $14,500 元
@ $27
-
2025-04-15
市场成交
2房
实510尺
租 $17,000 元
@ $33
-
2025-02-12
市场成交
4房
实1,196尺
租 $30,000 元
@ $25
-
溱林 | 7座 E室
2025-01-16
市场成交
3房
露台
工作平台
实621尺
租 $16,500 元
@ $27
-
溱林 | 9座 B室
2024-09-13
市场成交
4房
连车位
露台
工作平台
实1,005尺
租 $26,500 元
@ $26
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。