物业编号: CW77521748 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 20,500 元
( 人民币 18,066 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
877 平方尺 ( 81.5 平方米)
尺租: @23.4 元 ( 人民币 @221.98 元/平 )
|
| 实用面积 |
490 平方尺 ( 45.5 平方米 )
尺租: @41.8 元 ( 人民币 @396.52 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
蔚蓝湾畔
新界 坑口
座数及单位: 2座 高层 (39-49/59楼) F室
屋苑楼龄: 21 年
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 厨房煮食模式 |
明火煮食
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
培成路15号
|
|
坑口站( 巴士站 )
1分钟 步行
坑口地铁站( 港铁站 )
1分钟 步行
南丰广场, 培成路( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
蔚蓝湾畔
|
蔚蓝湾畔 3座 中层 H室
2026-05-15 市场成交 2房 |
实567尺 |
租
$24,500 元
@
$43
|
- |
|
蔚蓝湾畔
|
蔚蓝湾畔 7座 中层 F室
2026-05-15 市场成交 2房 |
实509尺 |
租
$20,800 元
@
$41
|
- |
|
蔚蓝湾畔
|
蔚蓝湾畔 5座 高层 C室
2026-05-15 市场成交 2房 |
实490尺 |
租
$20,500 元
@
$42
|
- |
|
蔚蓝湾畔
|
1座 高层 G室
2026-05-14 市场成交 2房 露台 工作平台 |
实491尺 |
租
$20,300 元
@
$41
|
- |
|
蔚蓝湾畔
|
蔚蓝湾畔 1座 高层 D室
2026-05-10 市场成交 3房 |
实850尺 |
租
$32,000 元
@
$38
|
- |
|
蔚蓝湾畔
|
蔚蓝湾畔 1座 高层 D室
2026-04-26 市场成交 3房 |
实850尺 |
租
$32,000 元
@
$38
|
- |
|
蔚蓝湾畔
|
5座 高层 A室
2026-04-24 市场成交 4房 露台 工作平台 |
实735尺 |
租
$28,000 元
@
$38
|
- |
|
蔚蓝湾畔
|
6座 高层 E室
2026-04-24 市场成交 3房 露台 工作平台 |
实722尺 |
租
$29,500 元
@
$41
|
- |
|
蔚蓝湾畔
|
7座 低层 F室
2026-04-23 市场成交 2房 露台 工作平台 |
实508尺 |
租
$19,000 元
@
$37
|
- |
|
蔚蓝湾畔
|
蔚蓝湾畔 1座 低层 A室
2026-04-23 市场成交 2房 |
实488尺 |
租
$19,000 元
@
$39
|
- |
|
|
|
| Rosa91662900 | |
| %E7%B7%B4%E6%A2%85%20Lin%20Mui%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E8%94%9A%E8%97%8D%E7%81%A3%E7%95%94%20%E7%A7%9F%20%2420%2C500%20%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3849827%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Frent%2Fapartment%2Fproperty-3849827%3Ft%3D1778837217%20%20 | |