物业编号: H202020203 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 18,500 元
( 人民币 16,314 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
329 平方尺 ( 30.6 平方米 )
尺租: @56.2 元 ( 人民币 @533.45 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
Monaco One Monaco One
九龙 启德
座数及单位: Monaco One 2B座 高层 (28-38/38楼) E室
新屋苑
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
1 房
1 浴室
|
| 厨房类型 |
开放式厨房
|
| 物业地址 |
沐泰街10号
|
|
沐泰街( 巴士站 )
3分钟 步行
沐泰街, 承启道( 巴士站 )
3分钟 步行
机电工程署总部, 承启道( 巴士站 )
5分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
Monaco One
|
1期 2A座 高层 E室
2026-05-20 市场成交 2房 |
实446尺 |
租
$25,500 元
@
$57
|
- |
|
Monaco One
|
2期 Monaco Marine 低座D座 中层 B室
2026-05-14 市场成交 2房 |
实446尺 |
租
$24,500 元
@
$55
|
- |
|
Monaco One
|
2期 Monaco Marine 低座D座 中层 B室
2026-05-14 市场成交 2房 |
实446尺 |
租
$24,500 元
@
$55
|
- |
|
Monaco One
|
Monaco One 2A座 中层 B室
2026-05-05 市场成交 2房 露台 工作平台 |
实436尺 |
租
$25,500 元
@
$58
|
- |
|
Monaco One
|
Monaco One 2A座 中层 B室
2026-05-05 市场成交 2房 露台 工作平台 |
实436尺 |
租
$25,500 元
@
$58
|
- |
|
Monaco One
|
2期 Monaco Marine 低座B座 高层 B室
2026-05-01 市场成交 2房 |
实425尺 |
租
$26,000 元
@
$61
|
- |
|
Monaco One
|
2期 Monaco Marine 低座A座 C室
2026-05-01 市场成交 3房 |
实767尺 |
租
$53,000 元
@
$69
|
- |
|
Monaco One
|
2期 Monaco Marine 低座B座 高层 B室
2026-05-01 市场成交 2房 |
实425尺 |
租
$26,000 元
@
$61
|
- |
|
Monaco One
|
1期 2B座 高层 D室
2026-05-01 市场成交 2房 |
实464尺 |
租
$24,500 元
@
$53
|
- |
|
Monaco One
|
2期 Monaco Marine 低座A座 C室
2026-05-01 市场成交 3房 |
实767尺 |
租
$53,000 元
@
$69
|
- |
|
|
|
| Leong_lml | |
| %E9%BB%8E%E9%8A%98%E9%87%8F%20Lai%20Ming%20Leong%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20Monaco%20One%20%E7%A7%9F%20%2418%2C500%20%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3849770%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Frent%2Fapartment%2Fproperty-3849770%3Ft%3D1778835982%20%20 | |