升荟 #3849278 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849278

东涌 升荟 [业主盘]
2座 低层 (3-16/39楼) C室

普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#97
望山景
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 21,500 元 ( 人民币 19,033 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
702 平方尺 ( 65.2 平方米 )
尺租: @30.6 元 ( 人民币 @291.59 元/平 )
地区屋苑
升荟 大厦
离岛 东涌
座数及单位: 大厦 2座 低层 (3-16/39楼) C室
屋苑楼龄: 11 年
起租日期
可随时起租
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
迎东路1号
升荟, 迎东路( 巴士站 )
1分钟 步行
升荟( 巴士站 )
1分钟 步行
迎东邨( 巴士站 )
2分钟 步行

放盘联络人

Rajesh RAJESH

Rajesh

升荟 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-11
市场成交
1房
实483尺
租 $17,000 元
@ $35
-
2026-05-06
市场成交
1房
实445尺
租 $16,500 元
@ $37
-
2026-05-01
市场成交
1房
工作平台
实445尺
租 $16,200 元
@ $36
-
2026-05-01
市场成交
2房
露台
工作平台
实741尺
租 $20,500 元
@ $28
-
2026-05-01
市场成交
2房
实670尺
租 $20,000 元
@ $30
-
2026-04-28
市场成交
2房
露台
工作平台
实671尺
租 $22,000 元
@ $33
-
2026-04-28
市场成交
3房
实1,035尺
租 $30,000 元
@ $29
-
2026-04-27
市场成交
2房
露台
工作平台
实591尺
租 $17,500 元
@ $30
-
2026-04-24
市场成交
3房
露台
工作平台
实1,034尺
租 $29,000 元
@ $28
-
2026-04-23
市场成交
3房
实1,033尺
租 $30,500 元
@ $30
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。