老围村 #3848782 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3848782

荃湾 老围村 [业主盘]
1/F 中层
约450尺,两房

两房,大厅,大露台,环境幽静,添置少量家俬可即住

住宅
村屋
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#241
有景观
独家盘
望开扬景
望市景
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
每月租金
租 10,500 元 ( 人民币 9,295 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
450 平方尺 ( 41.8 平方米 )
尺租: @23.3 元 ( 人民币 @222.03 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
老围村
新界 荃湾
座数及单位: 1/F
起租日期
2026-06-01
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
物业地址
老围村
东普陀( 巴士站 )
4分钟 步行
东普陀总站( 巴士站 )
4分钟 步行
海坝村( 巴士站 )
5分钟 步行

放盘联络人

曾 Tsang

Tel:  852-98388xxx

老围村 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。