安和园 #3848486 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3848486
物业编号: 514 (代理提供)

土瓜湾 安和园 [代理盘]
安康 中层
电梯洋楼,一房一厅,独立单位,可转水电,打厘印,8分钟到土瓜湾地铁站

平租, 只求好租客, 开扬园景, 高实用率

住宅
私人屋苑
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#247
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
每月租金
租 11,300 元 ( 人民币 10,004 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
246 平方尺 ( 22.9 平方米 )
尺租: @45.9 元 ( 人民币 @437.38 元/平 )
地区屋苑
安和园
九龙 土瓜湾
座数及单位: 安康大厦
屋苑楼龄: 52 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
美光街66号
落山道( 巴士站 )
1分钟 步行
落山道, 土瓜湾道( 巴士站 )
1分钟 步行
上乡道, 土瓜湾道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 土瓜湾道78C号地铺
公司牌照号码: E-387884
售盘: 1 租盘: 10

放盘联络人

陈云 Wan Chan

代理个人牌照号码: S-317794

安和园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2023-04-01
市场成交
实545尺
租 $14,600 元
@ $27
-
2022-10-09
市场成交
实545尺
租 $16,000 元
@ $29
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。