Double Coast #3847732 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847732
物业编号: CY77196623 (代理提供)

启德 Double Coast [代理盘]
III 第1B座 中层 (2-12/39楼) E室
精选租盘|一房开放式|全新落成第一手享受

海滨生活
会所泳池健身室一应俱全
地标体育园 购物商场
驾车10分钟到高铁站
34小学名校网
利嘉阁WILLIAM 王先生
一个电话 港九新界24小时随时候命

普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#83
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
每月租金
租 17,000 元 ( 人民币 15,050 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
319 平方尺 ( 29.6 平方米 )
尺租: @53.3 元 ( 人民币 @507.9 元/平 )
地区屋苑
Double Coast 3期
九龙 启德
座数及单位: Double Coast III 第1B座 中层 (2-12/39楼) E室
座向(客厅)
西南
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
承丰道19号
维港1号( 巴士站 )
4分钟 步行
承丰道( 巴士站 )
5分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙启德沐泰街11号尚珒溋地下3号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 83 租盘: 75
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

王劲威 William Wong 卡片

代理个人牌照号码: S-568376

Double Coast 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-08
市场成交
实250尺
租 $12,500 元
@ $50
-
2026-05-08
市场成交
2房
实431尺
租 $18,200 元
@ $42
-
2026-05-08
市场成交
实250尺
租 $12,500 元
@ $50
-
2026-05-08
市场成交
2房
实431尺
租 $18,200 元
@ $42
-
2026-05-06
市场成交
实250尺
租 $12,800 元
@ $51
-
2026-05-06
市场成交
实250尺
租 $12,800 元
@ $51
-
2026-05-04
市场成交
2房
露台
工作平台
实454尺
租 $20,000 元
@ $44
-
2026-05-02
市场成交
实265尺
租 $12,500 元
@ $47
-
2026-05-02
市场成交
实265尺
租 $12,500 元
@ $47
-
2026-05-01
市场成交
1房
实325尺
租 $15,500 元
@ $48
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。