物业编号: : CV77637138 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 19,500 元
( 人民币 17,149 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
661 平方尺 ( 61.4 平方米)
尺租: @29.5 元 ( 人民币 @279.25 元/平 )
|
| 实用面积 |
488 平方尺 ( 45.3 平方米 )
尺租: @40 ( 人民币 @378.65 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
蔚蓝湾畔
新界 坑口
座数及单位: 6座 低层 (5-16/58楼) C室
屋苑楼龄: 21 年
|
| 单位楼层 |
低层
|
| 房间及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 厨房煮食模式 |
明火煮食
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
培成路15号
|
|
坑口站( 巴士站 )
1分钟 步行
坑口地铁站( 港铁站 )
1分钟 步行
南丰广场, 培成路( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
蔚蓝湾畔
|
蔚蓝湾畔 1座 高层 D室
2026-05-10 市场成交 3房 |
实850尺 |
租
$32,000 元
@
$38
|
- |
|
蔚蓝湾畔
|
蔚蓝湾畔 1座 高层 D室
2026-04-26 市场成交 3房 |
实850尺 |
租
$32,000 元
@
$38
|
- |
|
蔚蓝湾畔
|
5座 高层 A室
2026-04-24 市场成交 4房 露台 工作平台 |
实735尺 |
租
$28,000 元
@
$38
|
- |
|
蔚蓝湾畔
|
6座 高层 E室
2026-04-24 市场成交 3房 露台 工作平台 |
实722尺 |
租
$29,500 元
@
$41
|
- |
|
蔚蓝湾畔
|
7座 低层 F室
2026-04-23 市场成交 2房 露台 工作平台 |
实508尺 |
租
$19,000 元
@
$37
|
- |
|
蔚蓝湾畔
|
蔚蓝湾畔 1座 低层 A室
2026-04-23 市场成交 2房 |
实488尺 |
租
$19,000 元
@
$39
|
- |
|
蔚蓝湾畔
|
蔚蓝湾畔 7座 低层 D室
2026-04-22 市场成交 2房 |
实489尺 |
租
$20,000 元
@
$41
|
- |
|
蔚蓝湾畔
|
蔚蓝湾畔 6座 低层 A室
2026-04-21 市场成交 2房 |
实506尺 |
租
$19,000 元
@
$38
|
- |
|
蔚蓝湾畔
|
蔚蓝湾畔 6座 高层 D室
2026-04-17 市场成交 3房 |
实652尺 |
租
$27,000 元
@
$41
|
- |
|
蔚蓝湾畔
|
蔚蓝湾畔 6座 中层 C室
2026-04-01 市场成交 2房 |
实488尺 |
租
$19,000 元
@
$39
|
- |
|
|
|
| hkzoey168 | |
| %E9%BB%8E%E6%B7%91%E6%80%A1%20Lai%20Shuk%20Yi%20Stephanie%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E8%94%9A%E8%97%8D%E7%81%A3%E7%95%94%20%E7%A7%9F%20%2419%2C500%20%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3847416%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Frent%2Fapartment%2Fproperty-3847416%3Ft%3D1778684430%20%20 | |