物业编号: 12002 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 22,000 元
( 人民币 19,382 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
306 平方尺 ( 28.4 平方米 )
尺租: @71.9 元 ( 人民币 @681.82 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
汇创大厦
香港岛 铜锣湾
座数及单位: 汇创大厦 高层 (19-29/29楼) 488室
屋苑楼龄: 25 年
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
1 浴室
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 厨房煮食模式 |
明火煮食
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
谢斐道488号
|
|
景隆街, 告士打道( 巴士站 )
2分钟 步行
景隆街( 巴士站 )
2分钟 步行
希慎广场, 轩尼诗道( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|