井栏树村 #3845824 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845824
物业编号: 013676 (代理提供)

清水湾 井栏树村 [代理盘]
1室 低层
方便近路 清水湾最头近九龙 两房开扬景有管理

新亚地产 持续成功为业主及客户配对 给你多一个专业意见 多一个选择
专营:清水湾,西贡,西沙,大网仔村屋及住宅
1/银行预先批核按揭
2/村屋相关买卖流程法律谘询
3/业主及买家提供银行估价
4/市场最新成交价钱资料参考
5/多渠道广告宣传线上线下为阁下推介争取最佳效益
顾客为主 服务为先 与时并 ...

住宅
村屋
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#113
有景观
单位特色
望园景
望开扬景
连天台
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 13,500 元 ( 人民币 11,872 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
450 平方尺 ( 41.8 平方米)
尺租: @30 ( 人民币 @283.99 元/平 )
地区屋苑
井栏树村
新界 清水湾
座数及单位: 1
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
物业地址
1

地产代理公司资料

公司地址: 西贡西贡苑22-40福民路地下2A号铺
公司牌照号码: C-085858
售盘: 10 租盘: 5
新亚地产代理有限公司

放盘联络人

周乐 Albert Chow 卡片

代理个人牌照号码: E-003714

Tel:  852-97706xxx

井栏树村 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。