单幢楼房 #3845478 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845478
物业编号: 3956 (代理提供)

湾仔 单幢楼房 [代理盘]
高层
近会展站1房1厅高层清静,交通利便!

轩尼诗道立兴大厦1房1厅,间格四正实用,简洁企理装修,乾湿分离卫生间,高层清静,平地大堂,24小时物管,邻近会展站,银行,超市,大型购物商场,咖啡店,各式地道美食,运动场,泳池,各式公交车直达港九新界,方便无比,欢迎约看,快D打电话带看。

住宅
单幢式大厦
普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#307
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 12,800 元 ( 人民币 11,331 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
272 平方尺 ( 25.3 平方米 )
尺租: @47.1 元 ( 人民币 @448.82 元/平 )
地区屋苑
单幢楼房
香港岛 湾仔
座数及单位: 高层
屋苑楼龄: 57 年
房间及浴室
1 房 1 浴室
物业地址
轩尼诗道275-285号

地产代理公司资料

公司地址: 摩利臣山道12-18号新都楼地下D铺
公司牌照号码: E-097485
售盘: 14 租盘: 13
得宝地产

放盘联络人

冯小姐 Helen Fung

代理个人牌照号码: E097485

Tel:  852-25745xxx

Tel:  852-96333xxx

聂小姐 Wendynip

代理个人牌照号码: E179730

Tel:  852-25740xxx

Tel:  852-94339xxx

注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。