唐楼 #3845006 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845006

荃湾 唐楼 [业主盘]
1室 低层
唐楼套房,近沙咀道马会

3/F唐楼,位于沙咀道,楼下有巴士站,餐厅,8分钟可到荃湾地铁站

住宅
唐楼
分间单位
普通盘
1 小时前 刊登
浏览人次#38
28Hse管理员讯息
业主已提供了身份证明文件
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 6,900 元 ( 人民币 6,076 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
190 平方尺 ( 17.7 平方米 )
尺租: @36.3 元 ( 人民币 @344.08 元/平 )
地区屋苑
唐楼
新界 荃湾
座数及单位: 1
座向(客厅)
东南
起租日期
可随时起租
单位楼层
低层
物业地址
沙咀道349号

放盘联络人

戴小姐 xxx

注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。