唐楼 #3844478 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3844478
物业编号: 015049 (代理提供)

土瓜湾 唐楼 [代理盘]
4室
唐楼 3/F 开放式连露台 独立单位 可转水电名 邻近土瓜湾站

详情或其他间隔单位(租/售)
欢迎致电或WHATSAPP查询
郭生

住宅
唐楼
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#228
有装修
单位特色
雅致装修
有露台
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
每月租金
租 5,300 元 ( 人民币 4,665 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
217 平方尺 ( 20.2 平方米 )
尺租: @24.4 元 ( 人民币 @231.18 元/平 )
地区屋苑
唐楼
九龙 土瓜湾
座数及单位: 4
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
物业地址
谭公道116号

地产代理公司资料

公司地址: Shop 11B, G/F, No.379D Portland Street, Mong Kok, Kowloon
公司牌照号码: C-090775
售盘: 2 租盘: 24

放盘联络人

郭文晖 Simon Kwok 卡片

代理个人牌照号码: S672186

Tel:  852-55430xxx

袁先生 Eiden Yuen

代理个人牌照号码: S-634764

Tel:  852-55062xxx

注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。