锦绣花园 #3823749 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3823749
物业编号: M300796729 (代理提供)

元朗 锦绣花园 [代理盘]
独立屋 全幢
近市中心/开放式厨房/即住:周小姐:

三房/近市中心,花园可入2-3车

住宅
私人屋苑
独立屋
普通盘
16 日前 刊登
浏览人次#468
另有无沐浴的厕所
刊登:2026-04-25 | 更新:2026-04-29
电话 QRCode
每月租金
租 29,000 元 ( 人民币 25,562 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
850 平方尺 ( 79.0 平方米)
尺租: @34.1 元 ( 人民币 @323.54 元/平 )
实用面积
848 平方尺 ( 78.8 平方米 )
尺租: @34.2 元 ( 人民币 @324.49 元/平 )
地区屋苑
锦绣花园 K 段
新界 元朗
座数及单位: 独立屋
屋苑楼龄: 47 年
座向(客厅)
东南
单位楼层
全幢
房间及浴室
3 房 2 浴室, 另有无沐浴的厕所
厨房类型
开放式厨房
厨房煮食模式
明火煮食
每月管理费
@1.9
小学校网
中学校网
物业地址
K段3街44号
没有资料

地产代理公司资料

公司牌照号码: C-000982
售盘: 65 租盘: 11
美联物业代理有限公司

放盘联络人

周港娟 卡片

代理个人牌照号码: S-070140

锦绣花园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-10
市场成交
实848尺
租 $23,000 元
@ $27
-
2026-05-09
市场成交
实848尺
租 $23,000 元
@ $27
-
2026-05-07
市场成交
3房
花园
实848尺
租 $27,500 元
@ $32
-
2026-05-01
市场成交
实1,100尺
租 $34,000 元
@ $31
-
2026-05-01
市场成交
实950尺
租 $26,000 元
@ $27
-
2026-05-01
市场成交
实848尺
租 $23,000 元
@ $27
-
2026-05-01
市场成交
实848尺
租 $29,000 元
@ $34
-
2026-04-27
市场成交
3房
花园
实848尺
租 $24,000 元
@ $28
-
2026-04-21
市场成交
3房
花园
露台
实915尺
租 $27,000 元
@ $30
-
2026-04-16
市场成交
实915尺
租 $23,500 元
@ $26
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。