The Unit Soho #3821373 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3821373
物业编号: 02136 (代理提供)

中环 The Unit Soho [代理盘]
The Unit Soho 中层 (12-23/27楼)
近SOHO, 中环大馆, 1房, 露台, 管理完善, 交通方便

->近SOHO
->中环大馆
->1房

普通盘
23 日前 刊登
浏览人次#400
有装修
雅致装修
刊登:2026-04-24 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 25,000 元 ( 人民币 22,132 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
470 平方尺 ( 43.7 平方米)
尺租: @53.2 元 ( 人民币 @506.94 元/平 )
实用面积
323 平方尺 ( 30.0 平方米 )
尺租: @77.4 元 ( 人民币 @737.55 元/平 )
地区屋苑
The Unit Soho
香港岛 中环
座数及单位: The Unit Soho 中层 (12-23/27楼)
座向(客厅)
东北
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
奥卑利街28号
孙中山纪念馆( 巴士站 )
2分钟 步行
孙中山纪念馆, 坚道( 巴士站 )
2分钟 步行
大馆, 荷李活道( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 香港上环永乐街64-66号昌泰商业大厦12楼A室
公司牌照号码: C-062534
售盘: 3 租盘: 30
加丰物业投资有限公司

放盘联络人

禤小姐 Huen 卡片

代理个人牌照号码: E-301167
广东话    普通话    英文

The Unit Soho 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-02-09
市场成交
露台
实386尺
租 $35,500 元
@ $92
-
2024-11-15
市场成交
--
租 $28,000 元
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。