誉林 #3786671 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3786671
物业编号: SA434910 (代理提供)

何文田 誉林 [代理盘]
中层 (8-19/19楼)

普通盘
14 日前 刊登
浏览人次#314
有会所
刊登:2026-04-27 | 更新:2026-05-07
电话 QRCode
每月租金
租 16,000 元 ( 人民币 14,103 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
260 平方尺 ( 24.2 平方米 )
尺租: @61.5 元 ( 人民币 @583.5 元/平 )
地区屋苑
誉林
九龙 何文田
座数及单位: 誉林 中层 (8-19/19楼)
屋苑楼龄: 3 年
单位楼层
中层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
窝打老道93号
圣德肋撒堂( 巴士站 )
1分钟 步行
励德街( 巴士站 )
2分钟 步行
九龙医院, 窝打老道( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地庙街56-58号地下B铺
公司牌照号码: C-101713
售盘: 44 租盘: 25
三月地产

放盘联络人

欧志豪 William Au 卡片

代理个人牌照号码: S-619534

林小姐 Vanessa Lam

代理个人牌照号码: S607075

李玉珠 Dovis Lee 卡片

代理个人牌照号码: E-263138

Tel:  852-65681xxx

李玉珠 Cathy Lee

代理个人牌照号码: E-263138

誉林 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-09-18
市场成交
2房
露台
工作平台
实494尺
租 $25,000 元
@ $51
-
2025-09-01
市场成交
露台
实260尺
租 $16,000 元
@ $62
-
2025-02-05
市场成交
3房
露台
工作平台
实755尺
租 $36,000 元
@ $48
-
2025-01-16
市场成交
露台
实260尺
租 $14,800 元
@ $57
-
2024-08-07
市场成交
露台
实260尺
租 $16,000 元
@ $62
-
2024-08-01
市场成交
2房
露台
工作平台
实494尺
租 $26,000 元
@ $53
-
2024-07-08
市场成交
2房
露台
工作平台
实494尺
租 $26,000 元
@ $53
-
2024-07-06
市场成交
3房
露台
工作平台
实640尺
租 $35,000 元
@ $55
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。