富佑大厦 #3786126 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3786126
物业编号: 809397 (代理提供)

黄大仙 富佑大厦 [代理盘]
中层 (1-10/25楼)
开扬亮丽,好景致,位处民生区,楼下巴士站,交通方便

开扬亮丽,好景致,位处民生区,楼下巴士站,交通方便,
蒲岗村道61号 金汇总行楼上, 欢迎约睇
详情请至电 :
Ceci
Whatsapp:
https://wa.me/852 …

住宅
私人屋苑
洋楼
普通盘
13 日前 刊登
浏览人次#358
独家盘
刊登:2026-05-08 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 12,500 元 ( 人民币 11,023 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
388 平方尺 ( 36.0 平方米)
尺租: @32.2 元 ( 人民币 @305.64 元/平 )
实用面积
313 平方尺 ( 29.1 平方米 )
尺租: @39.9 元 ( 人民币 @378.73 元/平 )
地区屋苑
富佑大厦
九龙 黄大仙
座数及单位: 富佑大厦 中层 (1-10/25楼)
屋苑楼龄: 48 年
单位楼层
中层
小学校网
中学校网
物业地址
蒲岗村道75号
富佑大厦( 巴士站 )
1分钟 步行
富佑大厦, 蒲岗村道( 巴士站 )
1分钟 步行
凤钻苑( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 61 Po Kong Village Road, Kowloon
公司牌照号码: C025611
售盘: 206 租盘: 44
金滙地产  总行

放盘联络人

张惠萍 Celia Cheung 卡片

代理个人牌照号码: S-508535

刘伟强 Danny Lau 卡片

代理个人牌照号码: E-062971

富佑大厦 其他单位

富佑大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。