顺丰围 #3785183 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3785183
物业编号: SA452966 (代理提供)

普通盘
16 日前 刊登
浏览人次#509
欢迎大学生
有装修
独家盘
单位特色
雅致装修
近地铁站
近大型商场
刊登:2026-05-03 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 5,500 元 ( 人民币 4,847 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
240 平方尺 ( 22.3 平方米 )
尺租: @22.9 元 ( 人民币 @217.23 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
顺丰围
新界 屯门
座数及单位: 全层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
物业地址
顺丰围

地产代理公司资料

公司地址: 新界元朗教育路15-19号嘉城广场3楼3111号铺
公司牌照号码: C-103057-A000
售盘: 9 租盘: 25

放盘联络人

龙英杰 Calvin Lung 卡片

代理个人牌照号码: E-486514

郑进彦 Johnnie 卡片

代理个人牌照号码: S-634418

顺丰围 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。