唐楼 #3784584 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3784584
物业编号: 222591 (代理提供)

黄金置顶盘
1 日前 刊登
浏览人次#528
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 11,000 元 ( 人民币 9,694 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
180 平方尺 ( 16.7 平方米 )
尺租: @61.1 元 ( 人民币 @579.61 元/平 )
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
每月管理费
包括
物业地址
谢斐道524号

地产代理公司资料

公司地址: 上环皇后街1号帝后华庭1B地铺
公司牌照号码: C-029752
售盘: 26 租盘: 22

放盘联络人

梁健泉 Ken Leung 卡片

代理个人牌照号码: E-223438

Tel:  852-93866xxx

广东话    普通话    英文
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。