物业编号: AT0114 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 2,900 元
( 人民币 2,557 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
130 平方尺 ( 12.1 平方米)
尺租: @22.3 元 ( 人民币 @211.67 元/平 )
面积资料未核实
|
| 实用面积 |
130 平方尺 ( 12.1 平方米 )
尺租: @22.3 元 ( 人民币 @211.67 元/平 )
面积资料未核实
|
| 地区屋苑 |
祟正新村
新界 元朗
座数及单位: 大路边
|
| 座向(客厅) |
西南
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
开放式间隔
1 浴室
|
| 物业地址 |
大棠路
|
|
没有资料
|
|