Monaco One #3383826 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3383826
物业编号: 019904 (代理提供)

启德 Monaco One [代理盘]
2B座 中层 (17-27/38楼)
开阳景观,只此一间

●●拨打专线预约●●

住宅
私人屋苑
普通盘
27 日前 刊登
浏览人次#335
有景观
有装修
望园景
望泳池景
基本装修
刊登:2026-04-25 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 18,500 元 ( 人民币 16,314 元 )
实用面积
326 平方尺 ( 30.3 平方米 )
尺租: @56.7 元 ( 人民币 @538.2 元/平 )
地区屋苑
Monaco One Monaco One
九龙 启德
座数及单位: Monaco One 2B座 中层 (17-27/38楼)
屋苑楼龄: 2 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
物业地址
沐泰街10号
沐泰街( 巴士站 )
3分钟 步行
沐泰街, 承启道( 巴士站 )
3分钟 步行
机电工程署总部, 承启道( 巴士站 )
5分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙新蒲岗越秀广场1楼121号铺
公司牌照号码: C-088233
售盘: 72 租盘: 198

放盘联络人

邓兰梅 Ms. Tang 卡片

代理个人牌照号码: E-486746

Tel:  852-92868xxx

广东话    普通话    英文

Monaco One 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
市场成交
2房
实446尺
租 $25,500 元
@ $57
-
2026-05-14
市场成交
2房
实446尺
租 $24,500 元
@ $55
-
2026-05-14
市场成交
2房
实446尺
租 $24,500 元
@ $55
-
2026-05-05
市场成交
2房
露台
工作平台
实436尺
租 $25,500 元
@ $58
-
2026-05-05
市场成交
2房
露台
工作平台
实436尺
租 $25,500 元
@ $58
-
2026-05-01
市场成交
2房
实425尺
租 $26,000 元
@ $61
-
2026-05-01
市场成交
3房
实767尺
租 $53,000 元
@ $69
-
2026-05-01
市场成交
2房
实425尺
租 $26,000 元
@ $61
-
2026-05-01
市场成交
2房
实464尺
租 $24,500 元
@ $53
-
2026-05-01
市场成交
3房
实767尺
租 $53,000 元
@ $69
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。