嘉汇 #2751329 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 2751329
物业编号: 004790 (代理提供)

启德 嘉汇 [代理盘]
9座 高层 (25-35/37楼)
3房开厨罕有放盘,邻近地铁站,超级方便

园景雅致3房,景观开阳

住宅
私人屋苑
嘉华
普通盘
2 小时前 刊登
浏览人次#10
抽油烟机
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 35,000 元 ( 人民币 30,826 元 )
实用面积
632 平方尺 ( 58.7 平方米 )
尺租: @55.4 元 ( 人民币 @525.21 元/平 )
地区屋苑
嘉汇
九龙 启德
座数及单位: 9座 高层 (25-35/37楼)
屋苑楼龄: 7 年
座向(客厅)
东南
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房 2 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
沐宁街7号
启德(德朗邨)( 巴士站 )
1分钟 步行
德朗邨, 承启道( 巴士站 )
1分钟 步行
丽晶商场, 宏光道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙新蒲岗越秀广场1楼121号铺
公司牌照号码: C-088233
售盘: 70 租盘: 197

放盘联络人

邓兰梅 Ms. Tang 卡片

代理个人牌照号码: E-486746

Tel:  852-92868xxx

广东话    普通话    英文

嘉汇 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-22
市场成交
2房
实463尺
租 $22,500 元
@ $49
-
2026-05-20
市场成交
2房
实449尺
租 $22,000 元
@ $49
-
2026-05-11
市场成交
2房
实490尺
租 $24,300 元
@ $50
-
2026-05-09
市场成交
1房
实357尺
租 $18,600 元
@ $52
-
2026-05-01
市场成交
2房
露台
实455尺
租 $22,500 元
@ $49
-
2026-04-22
市场成交
1房
露台
实348尺
租 $18,000 元
@ $52
-
2026-04-16
市场成交
1房
实372尺
租 $18,900 元
@ $51
-
2026-04-12
市场成交
3房
实605尺
租 $30,000 元
@ $50
-
2026-03-27
市场成交
1房
露台
实363尺
租 $17,500 元
@ $48
-
2026-03-25
市场成交
2房
实485尺
租 $23,500 元
@ $48
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。