嘉汇 #2423301 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 2423301
物业编号: 004903 (代理提供)

启德 嘉汇 [代理盘]
9座 高层 (25-35/37楼) E室
启德*最平*海景风水三房两厠!仅此一间!

间隔实用!景观开扬,
诚信真实 高效精准 为您省心省力~
帮您倾到尽!
24小时热线 Viann 林:

住宅
私人屋苑
嘉华
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#53
望海景
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
每月租金
租 33,000 元 ( 人民币 29,214 元 )
租金已包
差饷地租
实用面积
632 平方尺 ( 58.7 平方米 )
尺租: @52.2 元 ( 人民币 @497.42 元/平 )
地区屋苑
嘉汇
九龙 启德
座数及单位: 9座 高层 (25-35/37楼) E室
屋苑楼龄: 5 年
座向(客厅)
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房 2 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
沐宁街7号
启德(德朗邨)( 巴士站 )
1分钟 步行
德朗邨, 承启道( 巴士站 )
1分钟 步行
丽晶商场, 宏光道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙新蒲岗越秀广场1楼121号铺
公司牌照号码: C-088233
售盘: 76 租盘: 200

放盘联络人

林艳霞 Viann Lam

代理个人牌照号码: S656395

嘉汇 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-11
市场成交
2房
实490尺
租 $24,300 元
@ $50
-
2026-05-09
市场成交
1房
实357尺
租 $18,600 元
@ $52
-
2026-04-22
市场成交
1房
露台
实348尺
租 $18,000 元
@ $52
-
2026-04-16
市场成交
1房
实372尺
租 $18,900 元
@ $51
-
2026-04-12
市场成交
3房
实605尺
租 $30,000 元
@ $50
-
2026-03-27
市场成交
1房
露台
实363尺
租 $17,500 元
@ $48
-
2026-03-25
市场成交
2房
实485尺
租 $23,500 元
@ $48
-
2026-03-23
市场成交
3房
露台
工作平台
实797尺
租 $40,500 元
@ $51
-
2026-03-13
市场成交
2房
露台
实447尺
租 $22,500 元
@ $50
-
2026-03-05
市场成交
1房
露台
实372尺
租 $19,500 元
@ $52
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。