| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 9,200 元
( 人民币 8,101 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
180 平方尺 ( 16.7 平方米)
尺租: @51.1 元 ( 人民币 @484.36 元/平 )
|
| 实用面积 |
140 平方尺 ( 13.0 平方米 )
尺租: @65.7 元 ( 人民币 @622.75 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
轩宁大厦
Henning House
香港岛 湾仔
屋苑楼龄: 46 年
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
开放式间隔
|
| 物业地址 |
轩尼诗道385-391号
|