| 物业座数: | 1座 |
| 入伙年份: | 2025 年 |
| 发展商: | 新世界 |
| 管理公司: | Rich Fast Property Management Company Limited |
| 单位数目: | 264伙 |
| 校网: | 小学: 34 中学: 九龙城区 |
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 20楼 G室
2025-09-04 注册处成交 2房 |
实395尺 |
$764.2 万元
@
$19,347
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 19楼 F室
2025-09-04 注册处成交 2房 |
实382尺 |
$725.1 万元
@
$18,982
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 19楼 G室
2025-09-02 注册处成交 2房 |
实395尺 |
$742.1 万元
@
$18,787
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 20楼 A室
2025-06-13 注册处成交 3房 |
实666尺 |
$1,698.3 万元
@
$25,500
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 11楼 C室
2025-05-14 注册处成交 3房 |
实579尺 |
$1,217.8 万元
@
$21,033
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 2楼 B室
2025-05-02 注册处成交 2房 |
实344尺 |
$739.4 万元
@
$21,494
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 3楼 H室
2025-04-15 注册处成交 2房 |
实394尺 |
$642.3 万元
@
$16,302
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 3楼 A室
2025-04-15 注册处成交 3房 |
实666尺 |
$1,363.3 万元
@
$20,470
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 9楼 A室
2025-04-09 注册处成交 3房 |
实666尺 |
$1,426.3 万元
@
$21,416
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 11楼 A室
2025-04-02 注册处成交 3房 |
实666尺 |
$1,469.8 万元
@
$22,069
|
- |