柏蔚森 III 最新成交

The Pavilia Forest III
启德 承景街2号
物业座数:
1座
入伙年份:
2025 年
发展商:
新世界
管理公司:
Rich Fast Property Management Company Limited
单位数目:
264伙
校网:
小学: 34 中学: 九龙城区

成交纪录

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2024-10-23
注册处成交
2房
实382尺
$680.9 万元
@ $17,825
-
2024-10-22
注册处成交
1房
实260尺
$483.6 万元
@ $18,600
-
2024-10-21
注册处成交
2房
实395尺
$696.8 万元
@ $17,641
-
2024-10-18
注册处成交
2房
实383尺
$702.8 万元
@ $18,350
-
2024-10-17
注册处成交
1房
实263尺
$490.5 万元
@ $18,650
-
2024-10-17
注册处成交
1房
实263尺
$488.1 万元
@ $18,559
-
2024-10-14
注册处成交
2房
实394尺
$717.9 万元
@ $18,221
-
2024-10-10
注册处成交
1房
实263尺
$485.6 万元
@ $18,464
-
2024-10-07
注册处成交
1房
实260尺
$481.2 万元
@ $18,508
-
2024-10-04
注册处成交
2房
实395尺
$686.4 万元
@ $17,377
-
载入中。。。