柏蔚森 III 最新成交

The Pavilia Forest III
启德 承景街2号
物业座数:
1座
入伙年份:
2025 年
发展商:
新世界
管理公司:
Rich Fast Property Management Company Limited
单位数目:
264伙
校网:
小学: 34 中学: 九龙城区

成交纪录

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2024-11-13
注册处成交
2房
实390尺
$656.4 万元
@ $16,831
-
2024-11-13
注册处成交
2房
实394尺
$734.5 万元
@ $18,642
-
2024-11-11
注册处成交
1房
实263尺
$462.6 万元
@ $17,589
-
2024-11-08
注册处成交
2房
实383尺
$671.3 万元
@ $17,527
-
2024-11-08
注册处成交
1房
实263尺
$495.9 万元
@ $18,856
-
2024-11-06
注册处成交
2房
实390尺
$658.4 万元
@ $16,882
-
2024-11-06
注册处成交
1房
实263尺
$536.8 万元
@ $20,411
-
2024-11-06
注册处成交
2房
实394尺
$725.1 万元
@ $18,404
-
2024-11-06
注册处成交
1房
实263尺
$465.4 万元
@ $17,696
-
2024-11-05
注册处成交
2房
实395尺
$672.2 万元
@ $17,018
-
载入中。。。