柏蔚森 III 最新成交

The Pavilia Forest III
启德 承景街2号
物业座数:
1座
入伙年份:
2025 年
发展商:
新世界
管理公司:
Rich Fast Property Management Company Limited
单位数目:
264伙
校网:
小学: 34 中学: 九龙城区

成交纪录

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2024-08-13
注册处成交
3房
实579尺
$1,212.4 万元
@ $20,940
-
2024-08-13
注册处成交
1房
实263尺
$488.3 万元
@ $18,567
-
2024-08-13
注册处成交
2房
实382尺
$676.6 万元
@ $17,712
-
2024-08-13
注册处成交
2房
实394尺
$710 万元
@ $18,020
-
2024-08-13
注册处成交
2房
实390尺
$687.3 万元
@ $17,623
-
2024-08-13
注册处成交
2房
实390尺
$732.1 万元
@ $18,772
-
2024-08-13
注册处成交
2房
实383尺
$706.4 万元
@ $18,444
-
2024-08-12
注册处成交
1房
实261尺
$439.2 万元
@ $16,828
-
2024-08-12
注册处成交
1房
实263尺
$466.9 万元
@ $17,753
-
2024-08-12
注册处成交
2房
实394尺
$712.1 万元
@ $18,074
-
载入中。。。